Игра Сабвей Серф: Токио 2023

"Сабвей Серф: Токио 2023" приглашает вас вновь отправиться в захватывающее приключение по улицам Токио и на этот раз уже в 2023 году! Играйте за застенчивого японского персонажа Харуми, который на своем Серфе смело мчится сквозь яркие неоновые вывески, радужные мосты и железнодорожные пути, окутанные атмосферой садов с сакурой и лотосом. В этой игре с динамичным геймплеем и детализированной графикой вам предстоит собирать монеты, выхватывать бонусы и улучшения, чтобы улучшить своего героя и его борд. Управляйте Джейком, Харуми и другими персонажами с помощью мыши и клавиатуры ПК, наслаждайтесь драйвовой музыкой и встречайте захватывающие моменты, выполняя задания и получая награды.

Как играть?

Бегите вперед навстречу приключениям и постарайтесь установить свой новый личный рекорд. Просто прыгайте, чтобы преодолевать препятствия и кувыркайтесь, чтобы проходить под ними. Перескакивайте с стороны на сторону, чтобы избегать столкновения с поездами. Используйте доску, чтобы обезопасить свою жизнь, собирайте ключики, монеты и буквы, из которых состоят слова для заданий. Спрыгните с обычной доски на Windglider и выполняйте невероятные прыжки и трюки на большой скорости, покоряя улицы Токио 2023. Подготовьтесь к захватывающему путешествию, где каждый заезд будет наполнен яркими впечатлениями и адреналином!

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Токио 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движения
  • - доска
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: World Tour Tokyo 2023.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры