Игра Сабвей Серф: Фэнтези Фест

"Сабвей Серф: Фэнтези Фест" приглашает игроков окунуться в захватывающий мир вневременного бесконечного раннера, где главным героем выступает неотступный Джейк. Его задача - скользить по системам метро, ​​ускользая от настойчивого инспектора и его верного собачьего спутника. На этот раз наша команда попала на Фэнтези Фест в рамках своего "Мирового Тура". Здесь они будут бегать по разукрашенным метрополитенам и здесь их ждут новые приключения, достижения и веселье!

Как играть?

В этой захватывающей погоне игрокам предстоит ловко уклоняться от поездов, трамваев и разнообразных препятствий, чтобы преодолеть как можно большее расстояние. Собирая монеты на протяжении игры, игроки получают доступ к различным бонусам и специализированному оборудованию, повышающим их эффективность и позволяющим продвигаться дальше в мире Subway Surfers. Полученные монеты также открывают возможность разблокировать разнообразных персонажей и доски, что позволяет каждому игроку персонализировать свой игровой опыт. Используя ключи, игроки могут настраивать персонажей и оборудование, придавая им уникальные способности. Для максимизации опыта рекомендуется выполнение наград, которые предоставляют ценные ключи. Раздел "Мой тур" предлагает игрокам ежедневные охоты за словами и дополнительные миссии, позволяя расширить игровой мир и получить дополнительные вознаграждения.

Здесь расположена онлайн игра Сабвей Серф: Фэнтези Фест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - доска
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers World Tour: Fantasy Fest.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры