Игра Сабвей Серф: Призрачный Капюшон

Добро пожаловать в игру "Сабвей Серф: Призрачный Капюшон", в которой вам предстоит отправиться в жуткую заброшенную деревню, где на каждом шагу встречаются дома с привидениями! Внимательно смотрите под ноги, пробегая сквозь мрачные тоннели, покрытые мерзкой ядовитой слизью. Бегите вперед по железнодорожным путям, попутно собирая золотые монеты. Накопите достаточную сумму денег, чтобы иметь возможность разблокировать доступ к новым уникальным персонажам. Также в магазине можно приобрести ховерборд, обладающий не только крутым внешним видом, но и особыми модификациями, например: ускорением или двойным прыжком.

Как играть?

Ловко избегайте столкновений с многочисленными опасными препятствиями и подбирайте всевозможные бустеры, способные значительно упростить игровой процесс. Собирайте буквы, чтобы составить слово и получить случайный подарок. Выполняйте увлекательные побочные квесты для получения ключей, которые понадобятся для открытия дополнительных комплектов одежды. Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь бесплатным бонусом, чтобы продолжить забег. Открывайте загадочные ящики, из которых можно вытащить множество различных призов. Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Игра Сабвей Серф: Призрачный Капюшон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.884703196347 1 1 1 1 1 (Оценок игры 876)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ховерборд
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers: Haunted Hood.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 876 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры