Игра Subway Surfers Москва - Moscow

Игра Subway Surfers Москва - наконец таки мы дождались очередного обновления до версии Moscow. И так, давайте перечислим все изменения которые ожидают нас в данной версии. Добавились два новых персонажа по имени Люси и Алексей которых вы можете покупать и творить с ними все что угодно, разукрашивать все поезда города Москва, а так же круто прыгать по крышам вагонов и рельсам убегая от злостных московских охранников и полицейских с овчарками. Здесь все намного серьезнее ведь в этом городе так много поездов, трамваев и людей. Во время пробежек собирайте спрятанные матрешки которые сможете обменять на прикольные призы и сувениры. Вам больше не придется смотреть как человек бегает по вагонам настоящих поездов на картинках комиксов в социальных сетях, теперь вы сможете попробовать сыграть в Subway в самом центре Москвы и ее столице, городе Москве. Желаем удачно побегать.

4.6107997962303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3926)
Здесь расположена онлайн игра Subway Surfers Москва, поиграть в нее вы можете бесплатно, без регистрации и прямо сейчас.

  • 2
  • 3
  • 4

Только Москва! Только город нашей мечты в котором мы выросли и продолжаем жить. Пусть серые будни навсегда покинут вас, а в замен у вас будет только крутое настроение с игрой Subway Surfers версии 1.14 Москва. 

Так же вас ожидает взломанная версия обновления Москва в которой открыты все персонажи и новая доска, а так же полно денег. Удачной игры серферы! 

Управление: Как играть в игру Subway Surfers Moscow скачать:
- Что бы вы не делали всегда должна быть зажатая левая кнопка
- Движение в лево/право - перемещает вас на первую, или вторую дорогу
- Движение вниз - кувыркаться в воздухе
- Движение вверх - просто 
подпрыгнуть
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера (igra_subwaysurfers-moscow.apk - оригинальная версия игры Москва)

Скачать игру с нашего сервера (igra_subwaysurfers-moscow-money.apk - взломанная версия (Чит), Взлом на бесконечные деньги (Москва))

Скачать игру - Setup_Serfer.exe (на Компьютер. ПК)(Стандартная версия 1.0)(других не существует)

Установка игры версии Moscow:
Для установки данной игры на ваш андроид, нужно скопировать фал .apk из скачанного архива на ваш телефон и просто запускайте. 
ВНИМАНИЕ! Все версии Subway Surfers можно найти здесь.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Subway Surfers Moscow.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 3926 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры