Игра Стрелок по Пузырям: Лулу

"Стрелок по Пузырям: Лулу" — захватывающая игра, которая погрузит вас в увлекательный мир стрельбы по пузырям. Это не просто развлечение, а приключение для игроков всех возрастов. Сложные головоломки и яркий мир с красочными пузырями сделают ваше времяпрепровождение увлекательным и заставят возвращаться снова и снова. В этой игре важны ловкость и стратегия. Готовы помочь маленькому герою Лулу лопнуть все пузырьки и победить на каждом уровне? Тогда скорее приступайте к игре и покажите свое мастерство меткости и стрельбы!

Как играть?

Вам нужно управлять стрелком, чтобы лопнуть как минимум три пузыря одного цвета. Очистите игровое поле, лопая соответствующие пузыри, чтобы перейти на новые уровни с увлекательными испытаниями. Цель игры — получить три звезды на каждом уровне, для этого нужно лопать пузыри последовательно, чтобы заработать больше очков. Если станет сложно воспользуйтесь помощью в виде бомб и других предметов. Окунитесь в захватывающий мир милого героя, насладитесь всеми головоломками на потрясающих уровнях без каких-либо ограничений. Полностью погрузитесь в мир веселья и логических испытаний. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок по Пузырям: Лулу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
1.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter: lulu.
  • Она получила оценку 1.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры