Игра Пузырьковая Пещера

Добро пожаловать в игру "Пузырьковая Пещера"! Все действие этой игры будут происходить в темной и мрачной пещере. Все разноцветные пузыри будут падать откуда-то сверху. Все эти пузыри вовсе не хотят находиться в сыром каменном мешке, поэтому они просят вас убрать их оттуда. В этой интересной игре ваша задача - не допустить соприкосновения шаров со стенами пещеры. Для этого вы должны соединять вместе по трое и более одинаковых шаров. В низу игрового поля будет видна линия, по которой вы должны двигать мышкой в стороны, для того, чтобы правильно сортировать пузырьки по всему кругу для их удаления.

В пещере будут постоянно падать пузыри, вместе с обычными цветными и особенными будут падать пузыри-бустеры, это: ледяные, огненные, взрывоопасные, наделённые разными свойствами. Они помогут вам избавиться от лишних пузырей, чтобы не загромождать пространство. Поворачивайте каменный шар посередине и у вас все получится. Вам нужно соединять пузыри одинакового цвета по три штуки или больше до того, как они упадут на дно пещеры. Внимательно следите за специальными бонусными пузырями, которые помогут вам быстрее пройти уровень. Уничтожайте пузыри до того времени, как они достигнут границы пещеры. Желаем удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пузырьковая Пещера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Cave.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры