Игра Морские Пузыри

Перед вами на игровом поле расположено нечто не обычное и красивое в игре "Морские Пузыри". Мы отправим вас в самые глубины большого захватывающего океана. Вы познакомитесь с самой красивой и древней страной - Атлантидой. Все думают, что это какой-то миф, и этой древней страны не существует. Но ведь это не так, вы в этом хорошо убедитесь. Когда вы начнете играть, вы прибудете в то место, подводное царство познакомит вас со всем интересным и захватывающем в подводной стране. Весь народ Атлантиды очень добр и дружелюбен. Они с радостью вам предлагают вам попробовать свои силы и испытать свою резкость и логику.

Для того, чтобы вы себя немножко потренировали, для вас на дне морской глубины поместили много шариков, которые окружили морскую звезду. Для того, чтобы ее сбить, вам нужно внимательно целится и подбирать как минимум 3 одинаковых пузырька, чтобы убрать их с игрового поля. С каждым удалением шаров вы будете зарабатывать очки.и с каждым шагом быть ближе к звезде. Также собирайте золотые раковины и по возможности покупайте хорошие и мощные улучшения. Они вам в игре помогут преодолеть сложные уровни. Способны ли вы пройти все уровни и получить 3 звезды? Скорее начинайте играть и проверьте свои способности! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Морские Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры