Игра Лопни Пузыри

Вас приветствует игра "Лопни Пузыри"! Сегодня у вас есть большая возможность сыграть в очень увлекательную и яркую игру, в которой вы убьете свое свободное время даже не заметив! Игра очень яркая, насыщенная и обладает широкой палитрой цветов разноцветных пузырей, которые вы увидите на игровом поле. Яркие цвета пузырей помогут вам малышам здорово потренировать свой ум на различение цвета и оттенки, а также позволит проверить вашу внимательность, ведь вам придётся в игре лопать пузырьки. Как вы будите это делать читайте в правилах игры!

И так, перед вами на игровом поле будет большое количество разноцветны пузырей которые вам нужно лопнуть. Для этого ищите на игровом поле совмещение одинаковых цветом пузырей по три или более вместе. После соедините их линиями и тогда они лопнут и пропадут с игрового поля. Ваша задача заключается в том, чтобы лопать пузыри и за это получить как можно больше очков. Управляйте с помощью компьютерной мыши. Только немножко поспешите ведь на каждую миссию лопания пузырей у вас будет таймер времени, так-что будьте быстры, внимательны и у вас все получится. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Лопни Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Pop Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры