Игра Стрелок Пузырями: Вирус

"Стрелок Пузырями: Вирус" - это игра, в которой вы будите противостоять вирусу. Весь мир сейчас занят борьбой за выживание для противостояния перед очень сложным вирусом. Все мы надеемся, что найдется какой-то ученый, который найдет способ для того, чтобы уничтожить этот вирус. Некоторый ученый взялся за эту не легкую процедуру и создал вакцину для уничтожения нелегкого вируса. Чтобы вирус не догадался, что это вакцина ученый сделал свою вакцину такими же пузырями, как и вирус, чтобы когда вирус будите уничтожать он де догадался что это вакцина. Ну что, вы хотите помочь ученому, который создал эту чудо-вакцину? В эту игру очень легко и весело играть, а также она приносит огромную пользу для людей Земли. Никто не сможет уничтожить вирусы лучше, чем вы. Так-что скорее начинаем!

Цель игры - помочь ученому уничтожить весь вирус стреляя пузырями с вакцины. Для этого на игровом поле вас будет ждать ученый, который любит бороться чтобы во всем мире не было вирусов. Он во всем вам будет помогать. Ученый хочет, чтобы вы стали самым лучшим стрелком пузырями по вирусу. Он вам будет подавать пузыри с вакциной, а вы должны их запускать в то место, где будут такие самые пузыри. После того как выстрелить в вирус пузырями вакцины они должны лопнуть. Только для этого нужно чтобы вместе было не менее трех одинаковых цветом пузырей. Если будите делать все быстро и правильно вам будут насчитываться призовые очки. Ну что хотите спасти весь мир и избавить его от вируса? Тогда скорее начинайте играть! Хорошего времяпровождения.

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Пузырями: Вирус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Virus.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры