Игра Пузыри Хомяка

Сегодня, игра "Пузыри Хомяка" ознакомит вас с самым забавным и послушным Хомячком Бэрри. Этот милый, маленький грызун всегда ищет приключений, но не всегда у него выходит играться без приключений. Он очень любит играть в различные забавные стрелялки и всегда участвует со своими друзьями в соревнованиях, где можно хорошо проявить свою меткость. Сегодня утром, этот маленький хомяк бегал и задел большую бочку пузырей, которые теперь падают на него. Чтобы как-то спасти миленького хомяка, нужна очень ваша помощь.

Для этого вам нужно помочь ему перестрелять все пузыри, которые расположены над ним. Хомячок нашел большую пушку и поставил около себя. С помощью хомяка вы будете стрелять пушкой по тем пузырям, что находятся поверх него. Ищите на игровом поле скопление не более чем двух одинаковых шаров, такого же цвета, как и в вашей пушке. Все пузыри будут всегда спускаться в низ после каждого не правильного выстрела. Поэтому будьте осторожней, иначе когда все пузыри опустятся на самый низ - они могут задавить хомячка. Когда вы будете удалять правильные шары, за это вам будут насчитываться очки. Чем быстрее вы закончите уровень, тем больше вы получите баллов за скорость в конце игры. Спасите всех хомячков и станьте самым лучшим стрелком пузырей. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пузыри Хомяка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.6261682242991 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Hamsters.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры