Игра Стрелок Пузырями Рыбки

Вас приветствует игра "Стрелок Пузырями Рыбки", в которой живет самая замечательная и умная рыбка. Она живет в глубине большого красивого моря. Каждый ее день начинается с того, что она начинает кушать и ищет себе много приключений. Сегодня она захотела поиграть в очень интересную и популярную в море игру с уничтожением пузырьков. Для этого она запустила целое множество пузырей в море, для того, чтобы вы захотели с ней поиграться. Она давно хотела с кем-то весело провести время, так-что если у вас есть много свободного времени вы можете провести его с этой веселой маленькой рыбкой.

Для этого вам нужно внимательно осмотреть все игровое поле, которое рыбка заполнила пузырьками, постараться все делать как можно быстрее. Все пузырьки, которые находятся над рыбкой будут опускаться с каждым вашим неправильным ходом. Для уничтожения пузырей у вас будет рыбка, она вам будет помогать подбрасывать их вверх. В игре вы должны направлять пузырь и стрелять в то место, где находится цветом такой же пузырь, как и в вашей рыбки. Для удаления их с игрового поля вам нужно стрелять так, чтобы вместе получилось не менее три одинаковых пузыря вместе, только тогда они смогут освободить игровое поле. Взамен за это вам рыбка будет насчитывать выигранные очки, от этого зависит сколько звезд вы получите в конце каждого уровня. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Пузырями Рыбки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Fish.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры