Игра Пузыри: Енот Спасатель

"Пузыри: Енот Спасатель" - это самая завлекательная и веселая игра, в которой вы будете помогать спасать маленьких енотов. У питомца енота мамы были маленькие детишки, они всегда любили играть в различные интересные игры и здорово веселится. Но так получилось, что в один прекрасный солнечный день прилетели пузырьки, которые захватили всех малышей. Теперь они оттуда никак не могут выбраться, ведь матери без вас не справится, она очень ждет вашей помощи. Чтобы помочь маме Еноту освободить своих малышей, вам нужно очень хорошо постараться, внимательно осматривая игровое поле. Скорее начинайте играть, ведь эти маленькие и милые еноты уже заждались вас!

Как вы уже поняли, цель игры - помочь маме еноту спасти своих детей от пузырей-захватчиков. Данная игра включает в себя множество игровых функций и разных препятствий. Вы должны проходить уровни, используя хорошую ловкость рук и реакцию. Для освобождения детишек енота, вам нужно расстреливать пузыри одного и того же цвета. Только таким способом, чтобы удалять не менее чем по три пузыря. В игре вас ждет целых 100 завлекательных уровней, в которых вы будете хорошо проводить свое свободное время. Вы даже и не заметите как оно станет исчезать. Открывая каждые новые уровни вы будете получать звезды. Завершите игру, удаляя правильно все пузырьки, чтобы заработать трехзвездочный рейтинг. В правом верхнем углу игры, вы будете видеть сколько детей вы должны спасти. Начнете играть вы из пяти жизней, также зарабатывая на новые. В данной игре у вас будут бустеры, которыми вы сможете в любой трудный момент в игре воспользоваться купив их за заработанные монетки. Это будет: пузырь с разными цветами, стрела которая дает длинную линию прицела, и пузыри что обозначают последующий цветом пузырь. Хорошего и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пузыри: Енот Спасатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.9893617021277 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raccoon Bubbles.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры