Игра Кошка Королева Пузырей

Добро пожаловать в увлекательную игру под названием "Кошка Королева Пузырей"! Здесь вас ждет 300 самых ярких захватывающих уровней, в которых вам предстоит освобождать кошек из клеток. Их захватили в заложники настырные пузыри. Прямо сейчас вы сможете себя проверить на хорошую меткость и уничтожение групп пузырей с одинаковыми цветами. Готовы исследовать пещеры, полны сокровищ и различных для вас сюрпризов? Тогда скорее начинайте играть и освободите всех шерстяных питомцев из тюрьмы, уничтожая разноцветные объекты целыми кучами!

Как играть?

Перед собой вы увидите множество пузырей разных цветов, от которых вам нужно освобождать игровое поле. Но сначала вам нужно внимательно все осмотреть, чтобы понять куда выстреливать шар. Например, синий шар вы должны выстрелить из пушки к группе состоящих из 3 или более пузырей такого же цвета. После этого они лопнут и оставят после себя пустое место. Удаляйте необходимое количество пузырей, чтобы достичь три звезды. Спасайте кошек, которые будут прятаться на игровом поле. Путешествуйте по королевстве кошки и получайте подарки в виде бонусов, которые смогут помочь вам в сложной ситуации. Желаем пройти все уровни и приятно провести время!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Королева Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Queen Cat .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры