Игра Стрелок Пузырями: Колесо

Добро пожаловать в интересную игру "Стрелок Пузырями: Колесо"! Это необычная игра с пузырьками. Сегодня пузырьки будут вверху над стрелой, только все они будут размещены на колесе, которое будит крутится. Перед вами пузырьки будут разного цвета, которые летали в воздухе и попали в ловушку крутящего колеса. Сегодня вы будете в роли стрелка, который должен уничтожать все пузыри с игрового крутящего колеса. С этим крутящимся колесом пузырьков вы наберетесь энергии и много хороших впечатлений. Ну что начинаем?

Цель игры - расстрелять все пузырьки за определенное на игру время. Для этого у вас будет стрела, которая будет вашим оружием. В начале игры вам нужно хорошо осмотреть цвета пузырей и быть как можно внимательными, чтобы начать играть правильно. Стреляйте стрелой пузырем по колесу на котором есть пузырь такого же цвета, как и в вашей стреле. Только нужно стрелять так, чтобы у вас получилась группа из трех или более пузырей вместе одного цвета. После этого они должны удалится с игрового колеса. За это в игре вам будут насчитываться призовые очки за скорость уничтожения пузырей. Старайтесь убрать все пузыри с крутящего колеса, чтобы выиграть. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Пузырями: Колесо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.18125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Wheel.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры