Игра Волшебные Пузыри

"Волшебные Пузыри" - это самая интересная и завлекательная игра. Здесь вы сможете хорошо натренировать свою внимательность и скорость вашей реакции. В данной игре будет то, что нам периодически не хватает. В то время, когда хочется очень отдохнуть, вы можете с удовольствием поиграть в эту чудесную, волшебную игру с пузырьками. Она поможет вам отвлечься от всяких забот, без всякой лишней нагрузки. Вы сполна насладитесь временем, проведенным в нашей забавной игре. Перед вами, на игровом экране будет множество пузырей, которые будут постоянно вылазить на игровое поле. Вам нужно внимательно разглядывать игровое поле, как только появятся на нем пузыри. Начинайте играть и вы увидите, как незаметно пролетает ваше свободное время.

Правила игры таковы: вам нужно очищать все игровое поле от настырных пузырей. Для этого, у вас будет огненный шар, которым вы будете руководить. Его действие в игре - лопать все пузырьки. Он будет двигаться с вашей помощью, лопая все мыльные пузыри, летящие мимо вас вверх. Вы должны так успевать удалять с игрового поля пузыри, чтобы они не успевали долетать к потолку. Одновременно, вы будете выталкивать волшебные шары с различными эффектами. Постарайтесь не пропускать желтые шары, иначе у вас потратится вся энергия. Вы должны так успевать удалять с игрового поля пузыри, чтобы они не успевали долетать к потолку. Внутри пузырей, находятся различные знаки. Не трогайте черепа, ведь они заберут ваши очки. Некоторые могут даже помочь: предоставят оборонный щит или сделают движение огненного шара более разрушительным. В левом верхнем углу вам будет видно подсчёт заработанных вами баллов. Поспешите уничтожить все пузырьки и заработайте трехзвездочный рейтинг! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Волшебные Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Bubbles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры