Игра Взрыв Пузырей

Добро пожаловать в игру "Взрыв Пузырей"! Сегодня вы будите играть в очень интересную игру, в которой вас ждет большой мир пузырей. Вы любите играться пузырями? Наверное любите надувать их или взрывать их? В этой игре вы точно найдете чем себя занять. Потому как все они собрались для того, чтобы вы смогли весело провести время и сполна насладиться игровым процессом. В игре у бас будет очень много пузырей, которыми вы будите владеть. Все мы в детстве любим надувать мыльные пузырики и одновременно лопать. Но в этой игре они будут уже надуты и размещены на игровом поле. Готовы проверить свои способность и побороться с большом количеством пузырей в этой игре? Тогда начинаем!

Цель игры - взорвать все пузыри с игрового поля на каждом уровне. С каждым уровнем будет меняться место, на котором будут расположены пузыри. Для того, чтобы их удалять вам с игрового поля нужно нажимать правой клавишей мышки на два или более одинаковых пузыря вместе. после этого они должны лопнуть и покинуть игровое поле. Делайте это как можно быстрее, если хотите набрать большое количество очков. Чем больше пузырьков вы взорвете тем больше будет вас счет в конце игры. Ну что, начинаем? Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Взрыв Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.3733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Breaker.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры