Игра Пасьянс Юкон

"Пасьянс Юкон" очень схож с играми "Пасьянс Паук" и "Пасьянс Скорпион", игра очень интересная и может очень хорошо прокачать вам ум и логику. В этот интересный мысленный тренажер вы можете поиграть прямо сейчас! Правила игры очень просты. Непосредственно в самой игре у вас будет таймер на котором будет видно время. За это время вам нужно будет сложить все карты в 4 ячейки слева от вас. Карты будут переноситься в колонку сами, потому вам не стоит беспокоиться об этом. За одну кару перенесенную в ячейку слева вы получите 10 очков. Также у вас будет возможность сделать ход назад всего три раза на пару ходов, потом попытки восстановятся.

Как играть?

Соберите 4 базовые стопки в масть от туза до короля. В пределах табло разрешается двигать карты или группы карт. Карты можно перемещать в любом порядке, только стартовые и целевые карты нужно выкладывать правильной линией и переменной масти. Пустые места на табло можно заполнять любыми картами.

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Юкон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yukon Solitaire.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры