Игра Пасьянс Три Пирамиды

"Пасьянс Три Пирамиды" — это один из самых простых и элементарных видов пасьянса, который очень хорошо развивает логическое мышление и память. Дизайн игры сделан в Египетском стиле, с красивыми пейзажами пирамид, как внутри, так и снаружи. Правила игры очень простые. В игре один раунд длиться ровно 6 минут. Во вкладке результаты, вы можете отслеживать ваш прогресс за день, неделю или месяц. Проходите уровень за уровнем и попробуйте поставить лучший рекорд в этой игре.

Как играть?

Для того чтобы завершить игру, вам необходимо удалить все карты со стола. Выбирайте свободные карты на один ранг меньше или на один ранг выше той карты, которая у вас открыта перед колодой. В игре на туза можно положить только двойку или короля любой масти. За каждую убранную карты вам будет начислено 200 очков. Если вы будете пытаться убрать карты не по правилам, то с вас будут сниматься штрафные 100 очков за один неверных клик по карте. Также возле колоды у вас будет лежать джокер, которым можно воспользоваться вместо любой карты в любой момент. Мы вам рекомендуем использовать его в самый последний момент. Желаем хорошей игры и отличной раскладки карт!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три Пирамиды , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3 Pyramids Tripeaks 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры