Игра Скорпион: Одна Колода

На первый взгляд может показаться что игра "Скорпион: Одна Колода" очень простая. Безусловно переносить карты просто, но скорпион не даст вам это сделать с легкостью. Единицы могут сложить все 4 масти карт в дома. Сложность будет заключаться в том, что на пустые ячейки вы не можете переносить все карты, а только одного короля и всё! Сложность этой логической игры зависит только от ваших действий, если они будут качественные и обдуманы, то вам будет просто играть. Но если вы будете ходить спонтанно и любо как, то ходы у вас закончатся быстро. Поэтому, старайтесь ходить обдумано и с умом!

Как играть?

Сложите карты так, чтобы все карты со стола ушли в 4 свободных ячейки. Карты можно переносить с любого места, вне зависимости от того какие карты будут ниже. Одну карту на другую вы можете положить если только она будет такой же масти. Перемещайте таким образом карты пока они все не сойдутся. Если у Вас возникнут трудности, то вы всегда можете обратиться к компьютеру за помощью и он будет подсказывать Удачи вам в игре!

Здесь расположена онлайн игра Скорпион: Одна Колода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Most Difficult: Solitaire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры