Игра Солитер Коврик

"Солитер Коврик" — это игра которая может очень сильно вам запомниться своим казалось бы простым раскладом карт, но в то же время и сложностью сборки. Не каждому по зубах сложить все карты на столе. Но при большом желании можно сделать всё. В общей сложности на столе будет 4 свободных ячейки, с которыми вам нужно научиться играть. Чем быстрее вы будете складывать такие пасьянсы, тем больше у вас прокачается скилл. "Солитер Коврик" — это отличный способ совместить приятное с полезным, не так ли?

Как играть?

Ваша задача — перемещать карту в свободную ячейку следующего ранга такой же масти. Она должна быть расположена слева. Свободная ячейка даёт вам возможность делать ход любыми картами, кроме Короля. Поскольку он является заключительной картой. Короля желательно держать как можно ближе к правой части игрового стола. Сортируйте карты до момента, пока всё на столе не будет упорядочено по мастям/ —от туза до двойки. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Солитер Коврик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8144329896907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire Classic .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры