Игра Пасьянс Коврик Монте-Карло

"Пасьянс Коврик Монте-Карло" — это великолепная игра, которая своими правилами напомнит вам классическую игру Пасьянс. Но стоит только начать игру, как вы увидите, что здесь всё совсем иначе! Перед вами будет задача переворачивать карты рубашкой вверх, и находить пары для карт одного ранга. Именно этим мы и займёмся в игре. Игра очень известна своим методом удаления карт. А также, cтратегическая, непредсказуемая, быстрая и комфортная в освоении. Игры такого жанра очень хорошо развивают логическое мышление. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Вам нужно искать пары карты по рангам, поблизости. Выбирайте те карты, которые будут по соседству, слева, справа или даже на углах карты. Когда вы будете убирать пару карт, вам будет роздано с колоды ещё по две карты и так пока не закончится колода. Вам нужно убрать все карты со стола, чтобы завершить игру. Если разобраться, то в игре как таковой формулы для складывания карт нет, но может именно вы будете тем человеком кто найдёт эту формулу? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Коврик Монте-Карло, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire Monte Carlo.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры