Игра Пасьянс Коврик: Паганини

"Пасьянс Коврик: Паганини" — это чудесная карточная игра, в которой вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами. На столе будут разложены карты таким образом: четыре строчки, в каждой будет 10 ячеек. В каждой строчке будет пустая ячейка для того, чтобы вы могли перемещать карты на столе. Коврик отличается от классического варианта игры несколькими пунктами. Исходная раздача карт происходит таким образом, что 1 пустой столбец будет иметь всего 10 ячеек. Карта "Туз" не убирается со стола, и может перемещаться в любое место по желанию игрока. Важно знать, что пробелы вы можете заполнять по обе стороны карты, нужно только переносить карты строго по масти и рангу.

Как играть?

В начале игры вы можете перемещать карты как вам угодно, в первые пустые ячейки вы можете класть не только тузы. Как только переместите одну карты, у вас появится возможность с двумя вариантами хода. Не нужно допускать того, чтобы было два пустых места подряд. Перенося карты отталкиваетесь от того, где сейчас находится Король, потому что после короля вы уже ничего не сможете положить. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Коврик: Паганини, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire: Paganini.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры