Игра Пасьянс Сложный Коврик

Готовы бросить вызов трудностям и попробовать решить множество карточных головоломок? Тогда, рады вас приветствовать в новой игре "Пасьянс Сложный Коврик" Здесь веред вами будет стоять задача — отсортировать все четыре ряда в порядке возрастания — от Двойки до Короля. Каждая карта должна быть одной масти. Для успешного прохождения игры, постарайтесь вложиться в десять минут.

Как играть?

После раздачи тузы удаляются и получается 4 пустых позиции. Карточки можно переместить в пустые позиции по одному. Подвижные карты выделяются автоматически. Вы можете перемещать карты путём перетаскивания или двойного клика по карте. Например, можно переместить "4 Пика" только на место справа от "5 Пика". Двойку любой масти можно положить в крайний левый столбец. Если вы выбрали для двойки один ряд, то в это место вы и далее будет класть только карты данной масти. Короля можно переместить рядом с Дамой той же масти. Никакую карту нельзя переместить правее Короля. В случае если закончатся ходы, вы может трижды сделать пересортировку, чтобы игра автоматически перемешала карты. Если вы сложите все карты правильно, оставшееся время на таймере будет переведено в бонусные очки. Чем меньше ходов вы сделаете, тем лучше будет ваш результат.

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Сложный Коврик , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9731182795699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire Addiction .
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры