Игра Пасьянс Коврик 52 Карты

Пришло время окунуться в карточный мир! "Пасьянс Коврик 52 Карты" — это крутая игра, в которой вы будете играть одной колодой карт, как написано в названии игры. Как и в стандартных правилах игры, в первую очередь автоматически, уберутся с игровой поверхности все туры. Дальше судьба игры будет зависеть только от вас. Игра очень простая, и сложить карты сможет любой желающий. Ничего сложного в данной игре нет. Особенность игрового процесса в том, что если у вас закончатся ходы, игра не будет завершена. Игра автоматически перемешает все карты и вы спокойно сможете продолжить. Тольки для этого нужно нажать на эту кнопку, которая находится под картами. Те карты, которые вы уже собрали, останутся на месте. Готовы? Начинаем!

Как играть?

На столе будет 4 строчки по 13 ячеек в каждой. Начинайте складывать карты слева направо. Разница между этим ковриком и классическим в том, что здесь у вас будет очень непредсказуемая перестановка карт. Таким образом игроку будет проще играть. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Коврик 52 Карты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0267857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Carpet Solitaire 52 Cards.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры