Игра Классическая Свободная Ячейка

"Классическая Свободная Ячейка" — что же уникально в этой игре спросите вы? Многим может показаться, что это та же самая косынка, но это не так. Это в определенной мере сложный пасьянс, в котором для удобства добавили 4 свободных ячейки для комфортной игры. От этого и пошло название "Свободная Ячейка".

Как играть?

В каждую ячейку можно класть только одну карту. Чтобы к примеру взять нужную карту, вам нужно: перенести её в свободную ячейку и она будет храниться там до тех пор, пока не станет вам нужна. Особенностью перемещения цепочки карт является то, что она устроена особенно. Любая карта которую вы будете перетаскивать, будет проходить свободную ячейку. Нельзя перемещать карты в последовательности цепочки из четырех карт, если отсутствует 3 свободные ячейки (если они уже заняты картами). Если у вас будут заняты все четыре ячейки, то на столе вы сможете перемещать только одну карту. Карты перемещаются таким образом: чередование карт, красная потом черная. Ранги нужно соблюдать таким образом: красный туз, черная двойка, красная тройка, черная четверка и так далее. Когда вы будете собирать карты в правые верхние ячейки, то там нужно соблюдать всё по мастям. Каждая ячейка для масти будет своя. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Классическая Свободная Ячейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Freecell Solitaire Classic 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры