Игра Маджонг Матч Головоломка

Вы любите головоломки с логическими испытаниями для вашего мозга? Тогда мы рады представить вашему вниманию увлекательную игру "Маджонг Матч Головоломка"! Она сочетает в себе элементы самого классического игрового процесса с плитками маджонга и потрясающие испытания на время с множеством костей, которые может пройти не каждый игрок. Каждый уровень будет для вас настоящим вызовом, так как он представляет собой новое испытание, которое потребует от вас логического мышления и хорошей внимательности. Здесь вы не только будете напрягаться, но и развиваться, чтобы улучшить свою память. Готовы погрузиться в увлекательное приключение с решением загадок маджонга и приятно провести время? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите три режима игры, такие как: прохождение уровней, "три в ряд" с плитками и испытание для самых умных и продвинутых игроков. Целью этой головоломки является расчистка игрового поля, удаляя парные фишки маджонга. Начиная играть с начала первого уровня, вы будете расчищать небольшое поле с плиток. Чем дальше уровни, тем поля будут увеличиваться, и поиск одинаковых плиток станет все сложнее. Сложные дизайны уровней и интересные узоры плиток сделают ваше времяпровождение в игре более захватывающим. Если возникнут сложности, вы можете купить подсказки: подсвечивание плиток, перемешивание и бомбы, взрывающие несколько плиток. Желаем вам замечательно провести время в этом чудесном матче маджонга и стать настоящим мастером решения этой головоломки! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Матч Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Match Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры