Игра Маджонг: Бабочки Куодай

Вас приветствует самая захватывающая игра "Маджонг: Бабочки Куодай". В некоторой теплой поре года, в зеленых лесных полянах попадаются тайные места. Там есть небольшое поле, в котором очень полно разновидных и очаровательных бабочек. Основная их проблема в том, что они не могут летать. Так как бабочки поломали свои крылышки, они стали разъединенными и теперь совсем не могут летать. Играя в эту игру вам будет очень просто и весело проводить время с бабочками. Вам срочно нужно помочь этим мелким существам, чтобы они могли свободно летать.

Как играть?

Для этого в игре вам нужно найти два одинаковых крыла которые разбросаны по всему полю. Но чтобы убедится в том что их можно соединить вам нужно проверить нажимая на их. Если получиться, тогда они соединятся и превратятся в бабочку, которая сможет спокойно и уверенно освободить поле. В верхней части экрана вам полосой будет показан таймер времени, что будет вас торопить. Также дополнительно вам можно воспользоватся подсказками, но не торопитесь их всех использовать, так как их количество ограничено. Берегите их только на те случаи, когда уже совсем не сможете справится с поисками одинаковых крылышек. Верьте в свои способности и достигайте больших целей. Удачи с освобождением всех бабочек Куодай с поля!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Бабочки Куодай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1673640167364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1912)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butterfly Kyodai.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1912 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры