Игра Зимний Маджонг

"Зимний Маджонг" - это самая потрясающая игра, которая сделана в зимнем стиле. Она согреет вас в очень холодную пору года, своими яркими и красочными изображениями. Окунитесь в эту захватывающую игру. В ней присутствует 11 макетов маджонга, с сказочными и укутанными снежком плитками, которые есть только у нас. Вы сможете наслаждаться этим зимним маджонгом на протяжении всего круглого года. Расклады фишек в игре имеют такие виды как: классический, катание на коньках, горячий какао, сани, варежка, снежинка, зимняя шапка, снежный ангел, шарф, снеговик, камни. Начав играть в эту игру, прежде всего, вам нужно набраться много терпения и внимательности. Чтобы хорошо продумывать каждый последующий шаг.

Эта игра вам может показаться легкой, если хорошо изучить игру и придерживаться некоторых правил. Здесь вы должны будете разбирать все макеты маджонга, что-бы достигнуть самый большой трехзвездочный рекорд. В игре, вам придется отыскивать одинаковые зимние изображения парами, чтобы с легкостью разбирать все макеты. Только убирать можно те плитки, что находятся поверх других или по бокам. Еще в игре будет так, что вы будете нажимать на плитку, которую невозможно соединить. Тогда доска маджонга, выделит темным цветом те плитки, которые вы не можете использовать. Ведь они все заблокированы, потому-что на их находятся другие плитки. Если вы уберете правильную подобравшую пару плиток - они исчезнут. Тогда те плитки, что находились под ними откроются, и вы их также сможете сопоставлять с другими плитками. В этой увлекательной игре присутствует подсказка, в виде лампы. Она вам подсветит желтым цветом те ходы, что вы ранее не могли увидеть. Желаем вам добиться хорошего результата, разобрав все зимние макеты. Добейтесь самого большого рекорда, получив три звезды! Веселого настроения и хорошего времяпровождения, с нашей интересной игрой "Зимний Маджонг"!

Здесь расположена онлайн игра Зимний Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9827586206897 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Mahjong.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры