Игра Глубоководный Триджонг

Добро пожаловать в игру "Глубоководный Триджонг"! Это новая версия маджонга, в котором игровое поле заполнено плитками а не квадратами. Представьте себе, что вы погрузились на самое дно морского океана. Там вы нашли целое множество сокровищ, которые потерялись с большого утонувшего корабля, на котором жили пираты. В глуби океана были построены плитки маджонга. Когда падали все драгоценности, так получилось, что они прикрепились на всех плитках, и теперь их очень трудно вытащить. Однако все морское царство не хочет чтобы забирал кто-то драгоценности, они их всех спрятали среди водорослей и ракушек. Плитки которые находятся в глубине океана изображают не китайские иероглифы, а драгоценные камни: алмазы, рубины, золотые изделия и изумруды разной формы.

В этой игре вам нужно отыскивать одинаковые плитки и попарно их соединять, для того чтобы они удалились с игрового поля. Ваша главная задача в игре, разбирать все построенные пирамиды с плиток маджонга, освободив все драгоценности. Погружаясь в игре в глубокий океан, у вас есть возможность насладится множеством интересных уровней. Для удаления используйте плитки, которые имеют хотя-бы одну открытую сторону и те, что не находятся поверх других. В этой игре встроенный таймер времени, так-что не расслабляйтесь, иначе миссия будет провалена. За каждое соединение одинаковой пары плиток вам будут насчитываться очки, за них вы можете себе позволить пользоваться подсказками. Они находятся в правой панели игрового поля, это - перемешивания и подсвечивания в форме глаза. С помощью их, вы увидите те ходы, что ранее не находили. Постарайтесь успеть проходить уровни вовремя. Чем меньше времени вы используете на игру, тем больше в конце уровня вам насчитается бонусов за потраченное время. Успейте вовремя убрать все драгоценности в этой завлекательной игре "Глубоководный Триджонг" ! Чудесного настроения и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Глубоководный Триджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deep Sea Trijong.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры