Игра Сокровища Маджонга

"Сокровища Маджонга" - это игра для тех, кто любит очень много думать, идти вперед и достигать большего! Это очень забавная игра, которая сделана в красочном и интересном пиратском стиле. Играя в нее, вам будет видно небольшой остров, где пират погубил очень много сокровищ, которые случайно занесло на корабле. Когда был шторм надвигались большие волны, и тогда в тот момент он не смог сберечь все то, чем он так долго дорожил.

Как играть?

В данной игре вам предстоит находить на острове все его потерянные драгоценности. У него было множество того что принадлежало именно ему: монетки, бумаги, скелеты, пистолеты, пушки, и еще много чего интересного. Вам необходимо находить и соединять парами все одинаковые фишки с изображениями. Для прохождения каждого уровня, вам будет даваться немного времени, за которое вы должны постараться пройти весь уровень. Советуем вам поторопится, чтобы начать играть в следующий. В каждом уровне будет начисляться большое количество заработанных вами монеток. Если не пройдете уровень тогда все монетки исчезнут и придется все начинать сначала. Так-что соберитесь с мыслями и будьте очень внимательны, ведь вы же не хотите чтобы пират остался без всех ему дорогих вещей? Он ждет вашей помощи! Скорей погружайтесь в игру! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Маджонга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2026431718062 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Island.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры