Игра Холодный Маджонг

В этой игре " Холодный Маджонг" вы попали на северный полюс, где присутствует очень холодный ветер и сильные морозы. Так-что одевайтесь потеплее и погружайтесь полностью в холодную атмосферу игры. В этой местности растут елки, живут некоторые зверьки и летающие птички, которые не выдержали очень сильного мороза и всех их покрыло льдом. Теперь они не могут освободится и только вы им сможете помочь. Ведь они хотят жить как прежде и любоваться всем что делается вокруг.

Вас ждут очень интересные 10 уровней, для которых нужно чтобы вы настроились быть внимательней и быстрее мыслить. Каждый из них по своему сложный, но при прохождении уровней вам будет начисляться некоторое количество очков, которое вы заработаете. В игре также присутствует таймер времени, за который вы должны постараться пройти весь уровень. Если поторопитесь, тогда больше очков вы получите в конце игры. На игровом поле расположены плитки маджонга, которые вам придется разрушать. Чтобы это делать вам нужно соединять по две плитки с одинаковым рисунком, только те что находятся по бокам или поверх других замороженных плиток. Может случится так что не увидите больше ходов, но с помощью перемешивания и подсказок, что находятся в правой стороне игры вы сможете все найти. Веселого и приятного времяпровождения в игре "Холодный Маджонг"!

Здесь расположена онлайн игра Холодный Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Mahjong.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры