Игра Маджонг: Рождественский Коннект

Вы не можете уже дождаться рождественских праздников и множество подарков? Тогда скорей начинайте играть в игру "Маджонг: Рождественский Коннект"! Здесь вас ждет очень красивый Санта Клаус, со своим другом снеговиком. Он прилетел поздравить всех лессовых зверюшек с рождественскими праздниками. Они целый год слушались и ждали его появления. Но по пути все его подарки выпали со всех подарочных коробочек, разбросались и прикрепились на построениях с плиток маджонга. Теперь чтобы Санта вручил всем зверюшкам подарки, нужна очень ваша помощь.

Ваша задача в данной игре, искать одинаковые изображения подарков на плитках и соединять их парами, для того, чтобы все игрушки открепились от деревянных фишек маджонга. Тогда Санта их всех соберет и пойдет вручать всем зверькам подарки, которые каждый из них заслужил. Но к вручению подарков остается очень мало времени, поэтому вам стоит немножко поторопится чтобы разобрать весь маджонг с подарками. Нужно соединять парами только те плитки, что находятся по бокам или поверх других. В игре вашим главным действием будет соединять все плитки для освобождения подарков. Вас ждет много уровней, в которые придадут вам все больше праздничного настроения. Если вы увидите что не осталось подходящих пар - не паникуйте. На каждый уровень, у вас будет по три подсказки и перемешивания. Они вам дадут возможность увидеть те ходы, что вы ранее не могли найти. В каждом уровне, вам будут начисляться то количество очков, которое вы заработаете при прохождении игры. Освободите все подарки и порадуйте Санту, чтобы он вручил их вовремя всем зверькам. Веселого и праздничного времяпровождения, в этой чудесной игре "Маджонг: Рождественский Коннект"! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Рождественский Коннект, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Xmas Connect.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры