Игра Соедини Зверьков 2

Добро пожаловать в игру "Соедини Зверьков 2" ! В одной стране был большой парк, в котором жило очень много красивых зверьков. Но так случилось, что тот кто их кормил перестал давать им кушать, так как вся еда закончилась. Так получилось, что все зверьки обиделись, нашли выход и сбежали. Они хотели побыстрее найти еду, но их поймали возле берега и разместили на квадратных плитках маджонга, теперь они не могут выбраться. Вам срочно нужно помочь этим милым зверям, ведь они хотят освободится и найти где-то покушать. Если вы им помогите, тогда тот кто кормил зверюшек станет добрым и купит им еду. И тогда все эти зверюшки: львы, бегемоты, тигры, жирафы, крокодилы, коалы, слоны, обезьянки и какаду обратно вернутся в свой уютный и красивый зоопарк.

Ваша главная задача в этой игре отыскивать по два одинаковых изображения и соединять их прямой линией. Но будьте уверенны что их соединению не мешают и другие плитки, иначе они не исчезнут. Также просим вас обратить внимание на панель справа, кроме всего что там есть будет расположен таймер, а значит что время для прохождения уровня будет ограничено. Поэтому вам нужно собраться и немножко поторопится. Если вы увидите что нет больше для исчезновения подходящих пар тогда в правой стороне игры есть подсказки, в виде перемешивания и подсвечивания. Ими вы можете воспользоватся только тогда, когда будет заканчиваться время и вы видите что не успеваете пройти уровень. Проходите все уровни и освободите всех этих милых зверьков! Приятной и удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Зверьков 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2972972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals Connect 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры