Игра Сила Башни Маджонг

Вас приветствует великолепная игра "Сила Башни Маджонг"! Она сияет своим интересным, захватывающим колоритом и графикой. Она представляет собой настольную игру, в которой вы будете строить высокую башню из фишек маджонга. Символы на этих фишках не являются оригинальными, так как выглядят совсем по другому. Они представляют собой духовный стиль Азии. В котором будет играть самая расслабляющая и успокаивающая музыка.

В этой игре вам предстоит быстрее собирать плитки, чтобы заработать как можно большое количество балов, за потраченное время в прохождении уровня. Для этого вам нужно объединять по две одинаковых плитки на бесконечной башне как можно быстрее, чтобы успеть за данное время растворить верхний слой башни. Для растворения плиток вы можете использовать только разблокированные плитки. Они не должны находится под другими фишками и иметь как минимум одну свободную правую или левую стороны. В игре вас ждет более десяти дополнительных различных конструкций с разными уровнями сложности. Когда вы пройдете множество уровней, вы сможете достигнуть большого храма! Желаем вам удачно победить все сложности в игре "Сила Башни Маджонг"! Хорошего настроения!

Здесь расположена онлайн игра Сила Башни Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Power Mahjong the Tower.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры