Игра Новогодний Конфетный Маджонг

"Новогодний Конфетный Маджонг" дает вам возможность играть в подобную игру "Конфетного Маджонга", только уже в зимнем и новогоднем стиле маджонга чтобы отпраздновать сезон. Вы попали в холодную зимнюю страну, подготовленную к различным новогодним праздникам. Наряженные и врытые пушистым снежком елки, уютные домики и висящие игрушки будут придавать вам еще больше новогоднего настроения. Все конфетки и сладости этого маджонга заставят вас почувствовать себя голодным и скорей приблизится к праздникам.

В этой игре перед вами будут различные новогодние сладости и игрушки на костяшках маджонга. В каждом уровне, в который вы будете переходить костяшки будут построены разными формами. Вашей задачей предстоит соединять все костяшки парами, на которых изображены одинаковые изображения. За каждое соединение вам насчитывается некоторое количество очков. В левом верхнем углу вам будет видно количество заработанных вами очков. Также там находится таймер времени за который вы должны хорошо постараться успеть пройти всю игру до конца.Также в игре у вас будут перемешивания, ими вы можете воспользоваться когда больше не увидите последующих ходов. Постарайтесь пройти игру на заданное время, чтобы не начинать заново и играть в следующую. Скорей собирайтесь и начинайте играть наслаждаясь этой яркой и праздничной игрой "Новогодний Конфетный Маджонг"! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Конфетный Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Candy Cane.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры