Игра Маджонг: Детская Площадка

"Маджонг: Детская Площадка" - это красочная игра, которую любят все детишки мира, ведь здесь находится много чего забавного. Перед вами расположена игра, в которой вся детская игровая площадка превратилась в плитки маджонга. На которых находятся различные игрушки, цветы и много чего интересного. Все детки, которые приходят на эту площадку очень хотят играть, поэтому вы должны им помочь вернуть все то, что там находилось. В игре находится 25 схем для игры и 100 уровней, в которых вам будет чем заняться и радовать детишек.

Цель игры состоит в том, чтобы оживить детскую площадку. Для этого нужно искать одинаковые изображения и соединять их парами, для того, чтобы при исчезновении они появлялись на детской площадке. В каждом уровне игры, есть таймер времени. За данное время, вы должны постараться пройти весь уровень, иначе если не успеете тогда миссия будет провалена и придется все начинать заново. Если вдруг увидите, что вы не успеваете пройти уровень скорее берите подсказку в правой стороне игрового экрана. Перемешивания и подсвечивания плиток помогут вам найти те пары, что вы ранее не могли найти. Также заметьте, что за каждую подсказку снимаются очки, которые вам начисляются соединяя правильные пары. В конце каждого уровня, вы будете получать бонусы за время, которое было потрачено на прохождение игры. Скорей начинайте разбирать все построенные формы для большой победы! Веселого настроения и забавного времяпровождения. с нашей завлекательной игрой "Маджонг: Детская Площадка"!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Детская Площадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Playground Mahjong.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры