Игра Маджонг: Космическое Соединение

Изучение космоса началось еще с самых далеких древних времен. Тогда каждый человек только учился считать по звездам, выделяя созвездия. И только через четыреста лет назад, после изобретения большого телескопа, астрономия начала хорошо развиваться и приносить в науку все новые открытия. В этой игре "Маджонг: Космическое Соединение" вы увидите различные спутники, сверкающие звезды, летающие тарелки, ракеты, планеты и все что связано с космосом. Они все вам помогут еще больше изучить космос. В игре вы побываете там, где так многого мечтали увидеть чего-то необычного и красивого. Эта вся космическая красота уже ждет вас в нашей потрясающей игре.

Здесь вы попадете в рай космической галактики. Перед вами будут изображены плитки, которые будут собраны в разные формы маджонга. Вам нужно будет соединять одинаковые ракеты, космические корабли и другие летающие тарелки, с траекторией максимум с двумя углами 90 градусов. Для того, чтобы они далее передвигались своим путем по космической галактике. Время в игре будет ограничено, поэтому не мечтайте много о звездах. Так. как вам нужно немножко поторопится, хорошо продумывая каждый шаг. В игре присутствует по три подсказки и перемешивания. Они вам помогут увидеть те одинаковые пары изображений что вы ранее не могли заметить. Но не спешите их всех сразу тратить, потому-что каждая подсказка снимает заработанные вами очки. Оставляйте их, только на трудные поиски правильных пар. Заканчивая каждый уровень, вы будете получать бонусы за время, которое потратили на игру. Чем быстрее вы будете играть, тем больше бонусов вам насчитается. Соедините все космические корабли и отправьте их в свободный полет. Хорошего настроения и провождения времени в этой невероятно красивой игре "Маджонг: Космическое Соединение"!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Космическое Соединение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2133333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Connect.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры