Игра Маджонг Светлячок

"Маджонг Светлячок" - это захватывающая версия классической настольной игры в маджонг. Сегодня для вас наступила великолепная ночь для маджонга! Вас ждут самые необыкновенные яркие звезды, чистое небо и светлячки в освежающем ночном воздухе! "Маджонг Светлячок" - это отличная интеллектуальная игра, в которой нужно думать, чтобы победить! Она предлагает бесконечные уровни с разными видами раскладки. Особенность этой игры в том, что вы можете использовать силу светлячка для автоматического отображения доступных пар одинаковых плиток, замораживать время с помощью бонусов и увеличивать время прохождения. Хотите выяснить, сколько уровней сумеете решить за некоторое время? Тогда переходим к правилам игры!

И так, перед вами на игровом поле будет выстроена пирамида маджонга, которую нужно разобрать, при этом нужно очень хорошо думать, чтобы проложить хороший способ действий. Цель игры - найти 2 плитки с одинаковым рисунком. В то же время они не могут быть заблокированы другими плитками, если это будет так то вы не сможете их соединить и удалить с игрового поля. Вам нужно за данное время на каждый уровень избавиться от всех плиток маджонга светлячка на доске. Кроме этого, есть несколько особых фигурок - светлячков. Если вы уберете их с игрового поля, все плитки будут перемешаны, это упростит немножко вам поиски одинаковых плиток. Ну что, готовы узнать сколько уровней вы сможете пройти в игре "Маджонг Светлячок"? Тогда приступаем играть! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Светлячок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Firefly.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры