Игра Симулятор Кошки

Практически все на свете любят котов. Да и как не любить эти милые пушистые создания, когда они подставляют голову и сладко мурлыкают, когда их гладят. Но тот, кто держал дома кошку знают, что она не только милое создание но и весьма озорное. Она может целый день спать на диване и гонять по квартире. Для нее веселое занятие всегда делать беспорядок в доме, это висеть на шторах или ободрать обои. В новой игре "Симулятор Кошки", вы сможете немного сменить роли и превратится в милого котёнка, который любит доставлять хлопоты своим хозяевам.

Перед тем, как зайти в игру, вы сможете выбрать одного из двух доступных котят. Также, при желании можно выбрать бесплатные очки или шляпу. Чтобы открыть другие предметы вам понадобиться немного поработать и накопить бонусные очки. Итак, сначала вам будут доступны только две локации - дом и сад. Выбирайте место, которое вам больше по душе и отправляйтесь туда. На каждом уровне вас будет ждать список заданий, которые нужно выполнить. Он находиться в левом углу игры. В игре вам предстоит с лихвой похулиганить и подарить своим хозяевам несколько седых волос. Например, в игре вам нужно точить когти об ковры и кресла, сбрасывать еду на пол, разбивать вазы, ловить мышей и многое другое. Одним словом роботы невпроворот. Станьте самым милым и самым озорным котёнком в доме. Приключения ждут! Приятной игры и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Кошки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.3448014741146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39617)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Simulator: Kitty Craft.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 39617 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры