Игра Ферма Яиц

"Ферма Яиц" — это забавная аркадная игра на ловкость, в которой вам предстоит выступить в роли ненасытного лисенка, желающего полакомиться свежими яичками! Пришло время продемонстрировать свою невероятную скорость реакции, чтобы обеспечить себе сытный завтрак. Однако не стоит класть в рот всё подряд, чтобы случайно не проглотить тухлое яйцо, от которого может пропасть аппетит. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо съесть определенное количество яиц.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками или свайпов по экрану. С каждым последующим этапом сложность будет постепенно повышаться, поэтому вам следует быть предельно внимательными, чтобы успевать поглощать десятки аппетитных яиц, скатывающихся вниз по крутому склону. Старайтесь не допускать ошибок, ведь за каждое разбитое яйцо вы будете терять одну из 3 жизней. Активируйте различные бонусы, позволяющие открыть рот пошире, притягивать к себе все объекты на игровом поле или получить дополнительную жизнь. Яйца черных курочек будут скатываться значительно быстрее, чем другие, поэтому всегда будьте начеку. Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь дополнительной попыткой. В процессе игры у вас также будет возможность настроить своего персонажа с помощью скинов. Отправляйтесь в увлекательное фермерское путешествие прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Яиц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2658227848101 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Egg Farm.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры