Игра Восход Корней

Игра "Восход Корней" — это захватывающий симулятор фермерства, который перенесет вас в маленькую волшебную деревушку, где вы сможете найти много увлекательных развлечений! Помогайте жителям деревни готовить удивительные блюда, ухаживайте за садом и играйте в веселые мини-игры, в которых вам нужно набрать как можно больше очков за отведенное время.

Как играть?

Прошло много времени с тех пор, когда вы последний раз здесь бывали. Хотя возможно вы даже этого и не помните. Что ж, похоже придётся учиться всему заново. С этим вам поможет древесный дух, который будет давать полезные советы во время всего вашего путешествия. Для начала выберите одного из 3 персонажей. Затем посетите пекарню, чтобы помочь с поиском ингредиентов для выпечки хлеба. Следуйте за голубой стрелкой, которая приведет вас к месту назначения. За вашим домом будет расположен небольшой сад, где вы можете выращивать различные растения. Не забывайте использовать удобрения, благодаря которым можно ускорить процесс созревания урожая. Продавайте товары на местном рынке, чтобы заработать немного денег для покупки новых семян и многих других полезных вещей. Наслаждайтесь отличной графикой, приятным музыкальным сопровождением и уютной атмосферой, которая позволит расслабиться и с головой окунуться в чарующий фермерский мир!

Здесь расположена онлайн игра Восход Корней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sunrise Roots.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры