Игра Ферма: Долина Слияния

"Ферма: Долина Слияния" — это очаровательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит развивать своё небольшое загородное ранчо путём объединения различных предметов! Приведите в порядок заброшенные земельные участки и соединяйте всевозможные объекты окружения, чтобы выращивать урожай, разводить животных и расширять территорию своих фермерских угодий. Данный симулятор подарит вам массу положительных впечатлений от процесса слияния и захватывающих приключений!

Как играть?

Сперва разгрузите ящики с припасами, в которых вы сможете найти колоски пшеницы и многие другие сельскохозяйственные культуры. Соедините 3 или больше одинаковых предметов, чтобы разблокировать новое виды растений и животных. За объединение объектов вы будете зарабатывать ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня и открытия уникальных рецептов. Выполняйте заказы для заработка золотых монет, которые можно использовать для покупки новых земель, окутанных туманом. Раздобудьте инструменты и почините обветшалое здание, чтобы превратить его в уютную пекарню, из которой по всей округе будет разноситься запах свежей выпечки. Делайте больше потрясающих открытий и получайте множество наград, благодаря которым можно существенно ускорить свой прогресс. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ферма: Долина Слияния, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Merge Valley.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры