Игра Призрачный Ночной Урожай

"Призрачный Ночной Урожай" — это атмосферная аркадная игра, сочетающая в себе безмятежный сбор урожая и азартные битвы с нежитью! Вам предстоит выступить в роли очень трудолюбивого фермера, который готов любой ценой защитить свои владения от незваных гостей. Сколько дней вам удастся сдерживать натиск злобных приведений, пытающихся разрушить ваш небольшой семейный бизнес по продаже овощей? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Отправляйтесь на свой огород для посева семян. Когда появятся первые ростки, хорошенько полейте их водой из колодца. Затем остается только немного подождать, пока ваш урожай не созреет. Теперь нужно отнести товары на рынок, где вы сможете выручить за них немножко конфетных монет, которые понадобятся для покупки новых земельных участков. В одиночку будет довольно сложно справиться со всеми обязанностями, поэтому нанимайте дополнительных работников, которые займутся хозяйством. После наступления ночи, ваш дом подвергнется нападению приведений, за изгнание которых вы будете зарабатывать призрачные монетки. Используйте семена в качестве снарядов для вашей рогатки, с помощью которой вы будете отражать атаки злых духов. Когда у вас закончатся снаряды, вы можете спрятаться в своём доме и дождаться рассвета, когда вся нечисть исчезнет. Чтобы пополнить боеприпасы перед очередным сражением, поместите тыкву в специальное устройство, дабы извлечь из неё семена. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Призрачный Ночной Урожай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.3235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • / / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghostly Night Harvest.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры