Игра Фермерский Магазин Дино

Игра "Фермерский Магазин Дино" — это увлекательный бизнес-симулятор, который перенесет вас в доисторические времена, где вам предстоит управлять небольшим магазинчиком. Станьте дружелюбным фермером-динозавром и окунитесь в захватывающие рабочие будни, чтобы постепенно расширять свой рынок и привлекать ещё больше посетителей. Впереди вас ждет множество новых возможностей, которые позволят вам построить свою собственную фермерскую империю и стать владельцем крупнейшего магазина продуктов.

Как играть?

У вас при себе будет несколько драгоценных камней, которые можно использовать для строительства ключевых объектов, таких как касса, прилавок и небольшой огород. Выращивайте вкусные ягоды, пользующиеся большим спросом у покупателей. Выкупайте соседние земельные участки, чтобы собирать еще больший урожай. Также не забывайте пополнять свой ассортимент новыми товарами, например свежепойманной рыбой. Разведите костер, на котором можно будет пожарить ваш улов и угостить клиентов аппетитным рыбным стейком. Нанимайте дополнительных работников, чтобы переложить на них часть своих обязанностей. Внимательно следите за вашими сотрудниками и не позволяйте им спать на рабочем месте. Иногда на прилавки с едой будет заползать змея, которую нужно поскорее прогнать, пока она всё не слопала. Если вы столкнулись с нехваткой ресурсов, то воспользуйтесь вспомогательным бонусом, который на некоторое время удвоит ваш доход.

Здесь расположена онлайн игра Фермерский Магазин Дино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino's Farm Shop.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры