Игра Герой Фермы

"Герой Фермы" - это увлекательная игра-головоломка, где вы станете владельцем небольшой фермы, на которую обрушилось ужасное наводнение! Оно затопило множество огородов и пастбищ, где мирно паслись животные, которым теперь угрожает смертельная опасность. Так как большая часть фермы находится под водой, вам необходимо как можно быстрее спасти всех животных с затопленных лугов, прежде чем их унесет течением!

Как играть?

К счастью, все ваши питомцы пока что находятся на плаву, благодаря спасательным кругам. Но это ненадолго. Игра имеет 30 захватывающих уровней, в которых вам предстоит за ограниченное количество времени успеть объединить всех зверей до того, как они пойдут ко дну. Если вы не поторопитесь, то все ваше хозяйство погибнет, а на месте процветающей фермы окажется зловонное болото. Перетаскивайте животных в нужном направлении при помощи мыши, используя ограждения и другие вспомогательные средства, такие как: снопы сена, течение, отверстие в изгороди и многое другое. Чем меньше времени вы затратите на решение головоломки, тем больше очков сможете заработать. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Герой Фермы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Hero.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры