Игра Цветная Ферма

"Цветная Ферма" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли фермера и разукрасить серый мир яркими красками! Вы окажитесь на территории загадочного острова, на котором деревья, дома, озёра и многие другие объекты утратили свои цвета. Теперь вам необходимо вдохнуть жизнь в эти бесцветные земли, чтобы вернуть им былое величие!

Как играть?

Сперва срубите парочку деревьев для получения зелёных листиков. Затем поместите их в специальное устройство, которое извлечёт из них краску. Наполните свой опрыскиватель полученной жидкостью и распылите её по округе, чтобы открыть доступ к новым территориям. Подойдите к местному торговцу, чтобы продать ненужные ресурсы по выгодной цене. Используйте заработанные деньги для улучшения фермы или характеристик своего персонажа. Активируйте бесплатные вспомогательные бонусы, способные на некоторое время ускорить ваш прогресс. Проложите путь к магическому порталу, который перенесет вас на следующую локацию! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Farm.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры