Игра Кофейная Ферма

"Кофейная Ферма" — это увлекательный бизнес-симулятор, в котором вы сможете почувствовать себя в роли настоящего кофейного магната! Выращивайте лучшие плантации, собирайте урожай и улучшайте свою ферму, чтобы зарабатывать баснословные деньги и стать самой популярной кофейней в городе. Принимайте участие в каждом этапе создания кофе, начиная от сбора зерен и заканчивая подачей напитков гостям!

Как играть?

Для управления персонажем просто зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. Используйте свой стартовый капитал для покупки первой кофемашины, которая будет делать крепкий американо. Затем отправляйтесь на плантацию для сбора кофейных зерен, которые следует хорошенько обжарить, пока они не станут коричневого цвета. После чего поместите мешочки на конвейерную ленту, на обратной стороне которой вас уже будет ждать стопка ароматного кофе. Теперь осталось только отнести напитки клиентам, которые с нетерпением хотят отведать вашего фирменного латте. За вырученные деньги можно прикупить несколько дополнительных столиков. Выполнять все обязанности в одиночку будет крайне затруднительно, поэтому при первой же возможности наймите помощников. Правильно инвестируйте средства, расширяйте свое кафе и разблокируйте доступ к новым потрясающим локациям!

Здесь расположена онлайн игра Кофейная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.0508474576271 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coffee Farm 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры