Игра Ферма: Королевская История

"Ферма: Королевская История" - это захватывающая многопользовательская онлайн-игра в жанре "Фэнтези", в которой вам предстоит принять на себя роль молодого принца или принцессы удивительного волшебного королевства! Давным-давно ваше королевство было могущественным и процветающим. Но однажды пришла злая колдунья и прокляла земли, стремясь уничтожить ее правителей. К счастью добрый волшебник погрузил новорождённого наследника престола в глубокий сон, дабы уберечь от злых чар, пока он не станет достаточно взрослым, чтобы спасти королевство. Именно вам предречено вернуть былое величие своего государства и превратить его в сказочную империю!

Как играть?

Перед началом игрового процесса, сперва вам необходимо зарегистрироваться. Вашим наставником в игре будет маленький гномик по имени Макс. Он расскажет вам об основных принципах игры и периодически будет давать полезные советы, касательно взаимодействия с интерфейсом. Усердно трудитесь, чтобы помочь дворфу победить приспешников Альтессы и положить ее злодеяниям конец, чтобы восстановить мир на ваших землях. Для начала займитесь развитием собственного земельного участка. Сажайте различные растения на своих полях, чтобы собрать дозревший урожай, а затем покормите корову, для получения свежего молока. В дальнейшем оно понадобиться вам для изготовления ароматного сыра. В начале игры, размер ваших земель довольно небольшой, а количество построек ограничено. Исследуйте окрестности и открывайте новые территории, чтобы строить на них различные здания, фабрики, сады или огороды. Создавайте необходимые инструменты, стройте мастерские, улучшайте замок и защищайте свои владения от злобных монстров! Для производства большинства предметов требуются материалы. Приобретайте все необходимое оборудование в магазине. Зарабатывайте опыт за успешное выполнение заданий, чтобы повысить свой уровень. Повышение уровня открывает новые предметы для покупки. Каждое совершенное вами действие отнимает определенное количество очков энергии, которые со временем восстанавливаются. Заводите новые знакомства, помогайте друзьям, получая за это бонусы, и принимайте подарки от ваших соседей!

Здесь расположена онлайн игра Ферма: Королевская История, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.347280334728 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Story.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры