Игра Семейная Ферма и Городок Монстров

Хэллоуин уже совсем близко! А это значит, что самое время помочь мрачному семейству фермеров подготовиться к грядущему празднеству! В игре "Семейная Ферма и Городок Монстров" у вас будет возможность выращивать волшебные растения, готовить причудливые сладости, наряжаться в праздничные костюмы и устраивать веселые ярмарки для горожан. Собирайте тыквы, магические грибы, золотые яблоки, корни мандрагоры и многие другие виды привычных для этих земель фруктов и овощей. Не забывайте тщательно ухаживать за своей грядкой, чтобы вырастить отборный урожай!

Как играть?

Нажмите на ведро и проведите им по всем земельным участкам. После чего возьмите мешочек семян и сделайте то же самое. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Благодаря этому вы сможете разблокировать доступ к новым уникальным постройкам и вкуснейшим рецептам. Продавайте свою продукцию на местном рынке или торгуйте с другими игроками. Используйте заработанные деньги для покупки животных, которых нужно не забывать регулярно кормить. Ведь в противном случае от них не будет никакого толку. Приобретайте дополнительное оборудование, стройте здания и улучшайте существующие. Призовите на помощь зомби, призраков, оборотней, пауков, вампиров и прочих монстров. Создайте для них модные костюмы и организуйте лучшую вечеринку в честь Хэллоуина! Общайтесь с другими персонажами, обменивайтесь ресурсами и принимайте участие в сезонных событиях! Исследуйте игровой мир и открывайте новые локации, чтобы раскрыть все тайны зачарованного поселка!

Здесь расположена онлайн игра Семейная Ферма и Городок Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4903846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Farm: Monster Family.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры