Игра Ветеринарная Клиника Спасение Животных

"Ветеринарная Клиника Спасение Животных" — это чудесная аркадная игра, которая обязательно вам понравится. Вы когда-то хотели стать доктором и лечить наших любимых меньших братьев? Если это так, тогда вам выпадет роль самого опытного в мире ветеринара, которому будут приносить больных. Им всем срочно нужна ваша помощь. Поэтому открывайте свою больницу и приступайте к своей работе.

Как играть?

Перед собой вы увидите клинику, в которой будет все необходимое для лечения животных. Ухаживайте за всеми пациентами, обеспечьте им быстрое выздоровление и создайте успешную ветеринарную империю. Ведь вы будете не только спасать питомцев, но и развивать свою клинику разблокировав закрытые кабинеты. Станьте отличным врачом обеспечивая для своих пациентов самое лучшее выздоровление. Не заставляйте маленьких любимцев долго ждать и скорее начинайте играть! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ветеринарная Клиника Спасение Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.2272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Veterinary Clinic Animal Rescue.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры